| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| Verwendung | Für kalte oder heiße Getränke |
|---|---|
| Produktname | Kunststoffdeckel |
| Farbe | transparent oder farbig |
| FDA zugelassen | Ja |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Lieferung | 10 Tage nach Einzahlung |
|---|---|
| Produktname | Kunststoffdeckel |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Farbe | transparent oder farbig |
| Design | Flach, gewölbt oder mit Trinkloch |
| Farbe | Durchsichtig |
|---|---|
| Form | Runde |
| Probe | 5 Tage |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Material | PP |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Klares Weiß |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
|---|---|
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 700ml |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Farbe | Klares Weiß |
| Kapazität | 500ml/700ml |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |