| Capacità | 5OZ |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Porto FOB | Xiamen |
| Campione | 5 giorni |
| Dimensione | 88*52*75 mm |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Servizio | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| dimensione | 65*55*50 mm |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Nome prodotto | Capo di tazza di plastica |
|---|---|
| consegna | 10 giorni dopo il deposito |
| Logo | Personalizzato |
| MISURARE | 90 mm |
| FDA approvato | SÌ |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Dimensioni | 90*145 mm |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Colore | Chiaro, bianco |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Capacità | 700ml |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 500 PCS |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Il logo | Personalizzato |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |