| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| ব্যবহার | ঠান্ডা বা গরম পানীয় জন্য |
|---|---|
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিকের কাপের ঢাকনা |
| রঙ | স্বচ্ছ বা রঙিন |
| এফডিএ অনুমোদিত | হ্যাঁ |
| শংসাপত্র | SGS, FAD, ISO9001 |
| ডেলিভারি | আমানতের 10 দিন পরে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিকের কাপের ঢাকনা |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| রঙ | স্বচ্ছ বা রঙিন |
| ডিজাইন | সমতল, গম্বুজ, বা সিপ হোল |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
| নমুনা | 5 দিন |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ১০০০ পিসি |
| সার্টিফিকেশন | এফডিএ, এসজিএস |
| ডিশওয়াশার সেফ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ঢাকনা সহ পিপি কাপ |
| উপাদান | পিপি |
| নিষ্পত্তিযোগ্য | হ্যাঁ। |
| রঙ | পরিষ্কার, সাদা |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| পণ্যের ধরন | ঢাকনা সহ পিপি কাপ |
|---|---|
| ডিশওয়াশার সেফ | হ্যাঁ। |
| লোগো | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ৫০০ পিসি |
| বিপিএ মুক্ত | হ্যাঁ। |
| সক্ষমতা | 700 মিলি |
|---|---|
| ব্যবহার | রস, পানীয়, কফি, বোবা চা |
| ঢাকনা প্রকার | সমতল, গম্বুজ |
| মাইক্রোওয়েভ নিরাপদ | না. |
| রঙ | পরিষ্কার, সাদা |
| সক্ষমতা | 500ml/700ml |
|---|---|
| নিষ্পত্তিযোগ্য | হ্যাঁ। |
| বিপিএ মুক্ত | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং পরিমাণ | ৫০০ পিসি |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |