| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Échantillon | 5 jours |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Certifications | FDA, SGS |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Matériel | PP |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Couleur | Blanc clair |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
|---|---|
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Capacité | 700ml |
|---|---|
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Couleur | Blanc clair |
| Capacité | 500ml/700ml |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
|---|---|
| Conception | Plat, dôme ou trou d'aspiration |
| Diamètre | Varie (généralement 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Usage | Pour boissons froides ou chaudes |
| Couleur | transparent ou coloré |