| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Capacità | 9OZ |
| Temperatura | 0-60°C |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè di boba. |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Porto FOB | Xiamen |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Forma | Rotondo |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 700ml |
| Materiale | PP |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Capacità | 700ml |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Pagamento | TT |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Dimensione | 89*52*88 mm |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Capacità | 10 oz |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 10 g |