| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bahan | hal |
| Sekali pakai | Ya. |
| Warna | Bening, Putih |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
|---|---|
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Bebas BPA | Ya. |
| Kapasitas | 700ml |
|---|---|
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Warna | Bening, Putih |
| Kapasitas | 500ml/700ml |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
|---|---|
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
|---|---|
| Desain | Datar, Kubah, Atau Lubang Sip |
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| Penggunaan | Untuk Minuman Dingin Atau Panas |
| Warna | transparan atau berwarna |