| Paketgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
|---|---|
| Design | Schmucklos |
| Farbe | Klar |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
| Kompatibler Deckel | Domdeckel und Flachdeckel erhältlich |
| Zubehör | 117 mm flacher Deckel |
|---|---|
| Temperatur | Kalt |
| Kompatibler Deckel | Domdeckel und Flachdeckel erhältlich |
| GSM | 14 G |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
| Kapazität | 1,5 Unze |
|---|---|
| Anwendung | Restaurants, Cafés und Partys |
| Material | PS |
| Verpackendetail | Schachtel |
| Eigenschaften | Einweg |
| Kompatibler Deckel | flacher Deckel verfügbar |
|---|---|
| Paket | KARTON |
| Deckentyp | Flach, Kuppel |
| Verpackung Qty | 1000 Prozent |
| dauerhaft | Ja |
| Besonderheit | dauerhaft |
|---|---|
| dauerhaft | Ja |
| Verpackung Qty | 1000 Prozent |
| Verpackungsmenge | 1000 Prozent |
| Logo | Angepasst |
| Farbe | Klar |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Paket | KARTON |
| Verwendung | Saft, Boba-Tee, Getränke |
| Deckentyp | Flach, Kuppel |
| Logo | Angepasst |
|---|---|
| Zahlung | Tt |
| Farbe | Klar |
| Verpackungsmenge | 1000 Prozent |
| Kompatibler Deckel | flacher Deckel verfügbar |
| Design | Einfach und funktionell |
|---|---|
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Form | Runden |
| Flexibilität | Flexibel |
| KOMPATIBILITÄT | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
|---|---|
| Schiffahrt | auf Meer oder dem Luftweg |
| Farbe | Durchsichtig |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Zahlung | T/T |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Form | Runde |
| Kapazität | 210ml |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Packungsgröße | 36.5*36*20.5cm |