| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
|---|---|
| Diseño | Plano |
| Color | Claro |
| Diámetro superior | 117 mm |
| Tapa compatible | tapa de domo y tapa plana disponibles |
| Accesorios | TAPA PLANA 117mm |
|---|---|
| Temperatura | Frío |
| Tapa compatible | tapa de domo y tapa plana disponibles |
| GSM | 14 gramos |
| Diámetro superior | 117 mm |
| Capacidad | 1,5 onzas |
|---|---|
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas |
| El material | PZ |
| Detalle de empaquetado | Cuadro |
| Características | Disponible |
| Tapa compatible | tapa plana disponible |
|---|---|
| Paquete | CAJA DE CARTÓN |
| Tipo de tapa | Plano, cúpula |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
| durable | Sí |
| Característica | durable |
|---|---|
| durable | Sí |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
| Logo | Personalizado |
| Color | Claro |
|---|---|
| certificaciones | La FDA, el SGS |
| Paquete | CAJA DE CARTÓN |
| Uso | Jugo, té de Boba, bebida |
| Tipo de tapa | Plano, cúpula |
| Logo | Personalizado |
|---|---|
| Pago | TT |
| Color | Claro |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
| Tapa compatible | tapa plana disponible |
| Diseño | Sencillo y funcional |
|---|---|
| Tipo | Al diablo con eso. |
| Forma | Redondo |
| Flexibilidad | Flexible |
| COMPATIBILIDAD | Compatible con la mayoría de las copas |
| Aplicación | Tazas de plástico, tazas de papel |
|---|---|
| Transporte marítimo | por el mar o el aire |
| El color | Transparente |
| Reutilizables | No es |
| Pago | T/T |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Capacidad | 210ml |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Tamaño del envase | 36.5*36*20.5cm |