| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
|---|---|
| Projeto | Simples |
| Cor | Claro |
| Diâmetro superior | 117 mm |
| Tampa compatível | tampa de cúpula e tampa plana disponíveis |
| Acessórios | TAMPA PLANA 117mm |
|---|---|
| Temperatura | Frio |
| Tampa compatível | tampa de cúpula e tampa plana disponíveis |
| GSM | 14G |
| Diâmetro superior | 117 mm |
| Capacidade | 1,5 onças |
|---|---|
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas |
| Materiais | PS |
| Detalhe de empacotamento | Caixa |
| Características | Disponível |
| Tampa compatível | tampa lisa disponível |
|---|---|
| Pacote | Carton |
| Tipo de tampa | Plana, cúpula |
| Qtdy de embalagem | 1000pcs |
| durável | sim |
| Recurso | durável |
|---|---|
| durável | sim |
| Qtdy de embalagem | 1000pcs |
| quantidade de embalagem | 1000pcs |
| Logotipo | Personalizado |
| Cor | Claro |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Pacote | Carton |
| Uso | Suco, Chá Boba, Bebida |
| Tipo de tampa | Plana, cúpula |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Pagamento | Tt |
| Cor | Claro |
| quantidade de embalagem | 1000pcs |
| Tampa compatível | tampa lisa disponível |
| Projeto | Simples e Funcional |
|---|---|
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Forma | Redondo |
| Flexibilidade | Flexível |
| COMPATIBILIDADE | Compatível com a maioria dos copos |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
|---|---|
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Cores | Transparente |
| Reutilizável | - Não. |
| Pagamento | T/T |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Capacidade | 210ml |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Tamanho da embalagem | 36.5*36*20.5cm |