| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
|---|---|
| 설계 | 솔직한 |
| 색상 | 분명한 |
| 상단 직경 | 117MM |
| 적합한 Lid | 돔형 뚜껑과 편평형 뚜껑 사용 가능 |
| 부속품 | 117mm 평면 뚜껑 |
|---|---|
| 온도 | 추운 |
| 적합한 Lid | 돔형 뚜껑과 편평형 뚜껑 사용 가능 |
| GSM | 14G |
| 상단 직경 | 117MM |
| 용량 | 1.5 온스 |
|---|---|
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티 |
| 소재 | 추신 |
| 패키징 세부 사항 | 상자 |
| 특징 | 일회용 |
| 적합한 Lid | 이용 가능한 평평한 덮개 |
|---|---|
| 패키지 | 판지 상자 |
| 뚜껑 유형 | 평평한 돔 |
| 수량 포장 | 1000pcs |
| 튼튼한 | 예 |
| 특징 | 튼튼한 |
|---|---|
| 튼튼한 | 예 |
| 수량 포장 | 1000pcs |
| 포장 수량 | 1000pcs |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 |
| 색상 | 분명한 |
|---|---|
| 자격증 | FDA, SGS |
| 패키지 | 판지 상자 |
| 용법 | 주스, 보바차, 음료 |
| 뚜껑 유형 | 평평한 돔 |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 색상 | 분명한 |
| 포장 수량 | 1000pcs |
| 적합한 Lid | 이용 가능한 평평한 덮개 |
| 설계 | 간단하고 기능적 |
|---|---|
| 유형 | 나사 고정, 스냅 고정 |
| 모양 | 둥근 |
| 유연성 | 유연한 |
| 호환성 | 대부분의 컵과 호환 가능 |
| 적용 | 플라스틱 컵, 종이컵 |
|---|---|
| 선박 | 선편과 항공편 중 어느 것으로 보내실 것입니까 |
| 색상 | 투명성 |
| 재사용할 수 있습니다 | 아니 |
| 지불 | T/T |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 형태 | 둥근 |
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 패키지 크기 | 36.5*36*20.5cm |