| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
|---|---|
| Дизайн | Простой |
| Цвет | Прозрачный |
| Верхний диаметр | 117 мм |
| Совместимая крышка | доступны купольная крышка и плоская крышка |
| Аксессуары | ПЛОСКАЯ КРЫШКА 117 мм |
|---|---|
| Температура | Холодный |
| Совместимая крышка | доступны купольная крышка и плоская крышка |
| GSM | 14 г |
| Верхний диаметр | 117 мм |
| Мощность | 1,5 oz |
|---|---|
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки |
| Материал | PS |
| Упаковывая деталь | Коробка |
| Особенности | Одноразовые |
| Совместимая крышка | плоская крышка доступная |
|---|---|
| Упаковка | Картон |
| Тип крышки | Плоский, купол |
| Упаковка Qty | 1000 шт |
| долговечный | да |
| Особенность | долговечный |
|---|---|
| долговечный | да |
| Упаковка Qty | 1000 шт |
| Кол-во в упаковке | 1000 шт |
| Логотип | Индивидуально |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| сертификаты | FDA, SGS |
| Упаковка | Картон |
| Использование | Сок, чай Боба, напитки |
| Тип крышки | Плоский, купол |
| Логотип | Индивидуально |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Цвет | Прозрачный |
| Кол-во в упаковке | 1000 шт |
| Совместимая крышка | плоская крышка доступная |
| Дизайн | Простой и функциональный |
|---|---|
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Форма | Круглый |
| Гибкость | Гибкий |
| СОВМЕСТИМОСТЬ | Совместима с большинством чашек |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
|---|---|
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Цвет | Прозрачный |
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Оплата | T/T |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Мощность | 210ml |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Размер упаковки | 36.5*36*20.5 см |