| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Colore | Trasparente |
| Peso | 4G |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Forma | Girare |
|---|---|
| Quantità di imballaggio | 1000pcs |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Spedizione | Via mare o aria |
| Misurare | 95 mm |
| Progetto | Piatto, a cupola o con foro per il sorso |
|---|---|
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Riutilizzabile | NO |
| A prova di perdite | SÌ |
| Resistenza alla temperatura | Fino a 100°C |
| Dimensione | 89mm |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Utilizzatori | Per coprire e sigillare le coppe |
| Flessibilità | Flessibile |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Riutilizzabile | - No, no. |
|---|---|
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Prova di perdita | SÌ |
|---|---|
| Forma | Girare |
| Misurare | 95 mm |
| Progetto | Semplice e funzionale |
| Flessibilità | Flessibile |
| Peso | 39g |
|---|---|
| a prova di perdite | - Sì, sì. |
| Lavaggio dei piatti | - No, no. |
| Compartimento | 4 |
| Imballaggio | Cartone |
| Materiale | PS |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Campione | 5 giorni |
| Imballaggio Qty | 96 pezzi |
| Peso del pacchetto | 20,6 kg |
| Isolamento | Singolo/doppio strato |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Pacakage | scatola |
| materiale | Carta |
| ecologica | - Sì, sì. |