| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
|---|---|
| デザイン | 無地 |
| 色 | クリア |
| 上の直径 | 117mm |
| 多用性があるふた | ドーム蓋とフラット蓋が利用可能 |
| 付属品 | 117mmフラットリッド |
|---|---|
| 温度 | 寒い |
| 多用性があるふた | ドーム蓋とフラット蓋が利用可能 |
| GSM | 14G |
| 上の直径 | 117mm |
| 容量 | 1.5 oz |
|---|---|
| 適用する | レストラン カフェ パーティー |
| 材料 | PS |
| 包装の細部 | 箱 |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 多用性があるふた | 利用できる平らなふた |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 蓋タイプ | フラット、ドーム |
| パッケージング量 | 1000pcs |
| 耐久性 | はい |
| 特徴 | 耐久性 |
|---|---|
| 耐久性 | はい |
| パッケージング量 | 1000pcs |
| 梱包数量 | 1000pcs |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 色 | クリア |
|---|---|
| 資格 | FDA,SGS |
| パッケージ | カートン |
| 使用法 | ジュース、ボバティー、飲料 |
| 蓋タイプ | フラット、ドーム |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 色 | クリア |
| 梱包数量 | 1000pcs |
| 多用性があるふた | 利用できる平らなふた |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
|---|---|
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| 形 | ラウンド |
| 柔軟性 | フレキシブル |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
|---|---|
| 輸送 | 海か空気によって |
| 色 | 透明性 |
| 再利用可能 | ありません |
| 支払い | T/T |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 210ml |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| パッケージのサイズ | 36.5*36*20.5cm |