| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
|---|---|
| Desain | Polos |
| Warna | Jernih |
| Diameter atas | 117mm |
| Tutup yang Kompatibel | tutup kubah dan tutup datar tersedia |
| Aksesoris | TUTUP DATAR 117mm |
|---|---|
| Suhu | Dingin |
| Tutup yang Kompatibel | tutup kubah dan tutup datar tersedia |
| GSM | 14G |
| Diameter atas | 117mm |
| Kapasitas | 1,5 ons |
|---|---|
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta |
| Bahan | ps |
| Detil Kemasan | Kotak |
| Fitur | Sekali pakai |
| Tutup yang Kompatibel | tutup datar tersedia |
|---|---|
| Kemasan | KARTON |
| Jenis tutup | Datar, kubah |
| Pengemasan Qty | 1000 pcs |
| tahan lama | Ya |
| Fitur | tahan lama |
|---|---|
| tahan lama | Ya |
| Pengemasan Qty | 1000 pcs |
| Jumlah pengepakan | 1000 pcs |
| Logo | Disesuaikan |
| Warna | Jernih |
|---|---|
| sertifikasi | FDA, SGS |
| Kemasan | KARTON |
| Penggunaan | Jus, Teh Boba, Minuman |
| Jenis tutup | Datar, kubah |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Pembayaran | Tt |
| Warna | Jernih |
| Jumlah pengepakan | 1000 pcs |
| Tutup yang Kompatibel | tutup datar tersedia |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
|---|---|
| Jenis | Pasang, pasang |
| Membentuk | Bulat |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| KESESUAIAN | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
|---|---|
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Warna | Transparan |
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Pembayaran | T/T |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Kapasitas | 210ml |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Ukuran Paket | Ukuran 36,5*36*20,5cm |