| Taille de l'emballage | 60*25*54.5cm |
|---|---|
| Conception | Plaine |
| Couleur | Clair |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
| Couvercle compatible | couvercle dôme et couvercle plat disponibles |
| Accessoires | COUVERCLE PLAT 117 mm |
|---|---|
| Température | Froid |
| Couvercle compatible | couvercle dôme et couvercle plat disponibles |
| GSM | 14G |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
| Capacité | 1,5 onces |
|---|---|
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes |
| Matériel | PS |
| Détail de empaquetage | Boîte |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Couvercle compatible | couvercle plat disponible |
|---|---|
| Emballer | CARTON |
| Type de couvercle | Plat, dôme |
| Qté d'emballage | 1000pcs |
| durable | Oui |
| Fonctionnalité | durable |
|---|---|
| durable | Oui |
| Qté d'emballage | 1000pcs |
| Quantité d'emballage | 1000pcs |
| Logo | Personnalisé |
| Couleur | Clair |
|---|---|
| les certifications | FDA, SGS |
| Emballer | CARTON |
| Usage | Jus, thé Boba, boissons |
| Type de couvercle | Plat, dôme |
| Logo | Personnalisé |
|---|---|
| Paiement | Tt |
| Couleur | Clair |
| Quantité d'emballage | 1000pcs |
| Couvercle compatible | couvercle plat disponible |
| Conception | Simple et fonctionnel |
|---|---|
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Forme | Rond |
| Flexibilité | Flexible |
| COMPATIBILITÉ | Compatible avec la plupart des coupes |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
|---|---|
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| Couleur | Parfait |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Paiement | T/T |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Capacité | 210ml |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Taille du colis | 36.5*36*20.5cm |