| Kapasitas | 10OZ |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Berat badan | 9g |
| Paket | Kotak |
| Kapasitas | 20OZ |
|---|---|
| Suhu | 0-60°C |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Kuantitas | 50 |
| Paket | Kotak |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Bentuk | Bulat |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Layanan | OEM, ODM |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Berat badan | 25,5 gram |
| Logo | disesuaikan |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Berat badan | 12,5g |
| Warna | Transparan |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Berat paket | 5,6 kg |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Jumlah Paket | 10 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Dapat digunakan kembali | TIDAK |
|---|---|
| Bukti bocor | Ya |
| Ukuran | 95mm |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Warna | Disesuaikan |
| Suhu | Dingin |
|---|---|
| Penggunaan | sekali pakai |
| sertifikasi | FDA, SGS |
| Pola | Bermacam-macam |
| tahan lama | Ya |
| Ukuran Paket | Ukuran 36,5*36*20,5cm |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Ukuran | Ukuran 68*42*88mm |
| Fitur | Sekali pakai |