| Kapazität | 10 Unzen |
|---|---|
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
| Gewicht | 9g |
| Paket | Ausgestopft |
| Kapazität | 20OZ |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Anzahl | 50 |
| Paket | Ausgestopft |
| Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Fob Hafen | Xiamen |
| Form | Runde |
| Form | Runde |
|---|---|
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Probe | 5 Tage |
| Haltbarkeit | hohe |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Gewicht | 25.5g |
| Das Logo | Individualisiert |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Gewicht | 12.5g |
| Farbe | Durchsichtig |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Gewicht der Packung | 5.6KGS |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Packungsdauer | 10 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Wiederverwendbar | NEIN |
|---|---|
| Lecknachweis | Ja |
| Größe | 95 mm |
| Design | Einfach und funktionell |
| Farbe | Angepasst |
| Temperatur | Kalt |
|---|---|
| Verwendung | Einweg |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Muster | Verschieden |
| dauerhaft | Ja |
| Packungsgröße | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Form | Runde |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Größe | 68*42*88 mm |
| Eigenschaften | Einweg |