| Materiale | PET |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Quantità | 50 |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartone |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartone |
| Capacità | 700ml |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Stampa | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pagamento | TT |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore | Chiaro, bianco |
| Forma | Rotondo |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Materiale | PP |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Capacità | 10 oz |
|---|---|
| Peso | 9g |
| Il logo | Personalizzato |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 PCS |
| materiale | PET |
| Impilabili | - Sì. |
| Pacco | Cartone |