| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Bahan | hal |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Bentuk | Bulat |
| sekali pakai | Ya |
|---|---|
| Warna | Jernih |
| Satuan berat | 14g |
| Penggunaan | Jus,Salad |
| Kuantitas | Paket isi 500 |
| sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Ukuran | 117*87*70mm |
| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
| Milik | 100% Biodegradable & kompos |
| tahan lama | Ya |
| Aksesoris | TUTUP DATAR 117mm |
|---|---|
| Jumlah pengepakan | 500 pcs |
| Milik | 100% Biodegradable & kompos |
| Pembayaran | Tt |
| Diameter atas | 117mm |
| Milik | 100% Biodegradable & kompos |
|---|---|
| Ukuran | 117*87*70mm |
| Warna | Jernih |
| Diameter atas | 117mm |
| Pembayaran | TT |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Ukuran | Ukuran 83*50*122mm |
| Warna | Bening, Putih |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Bentuk | Bulat |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Berat paket | 6kg |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |