| Kapasitas | 5OZ |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Ukuran | Ukuran 88*52*75mm |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Layanan | OEM, ODM |
| Berat badan | 11,5g |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Ukuran | Ukuran 65*55*50mm |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Bentuk | Bulat |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Dimensi | 90*145mm |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Warna | Bening, Putih |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Sekali pakai | Ya. |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Sekali pakai | Ya. |
| Kapasitas | 700ml |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Sekali pakai | Ya. |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Logo | disesuaikan |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |