| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bahan | hal |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Sekali pakai | Ya. |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran Paket | Ukuran 37*36.5*23.5cm |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bentuk | Bulat |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Suhu | 0-60°C |
| Kuantitas | 50 |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Kuantitas | 50 |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Pencetakan | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
| Kapasitas | 32OZ |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Berat badan | 10g |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Pencetakan | Ya. |
| Berat badan | 11g |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
| sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Logo | disesuaikan |
| Ukuran Paket | 57.5*36.5*40cm |