| Berat badan | 13,5g |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Pencetakan | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 14,5g |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Kapasitas | 24OZ |
| Suhu | 0-60°C |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Suhu | 0-60°C |
| Pencetakan | Ya. |
| Kapasitas | 32OZ |
| Logo | disesuaikan |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 1,5 ons |
| Bahan | ps |
| Fitur | Sekali pakai |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Kapasitas | 6OZ |
| Bentuk | Bulat |
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Berat badan | 11g |
|---|---|
| Kapasitas | 9OZ |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Berat paket | 6kg |
| Ukuran | 86*52*74mm |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran Paket | Ukuran 39*38.5*26cm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Ukuran Paket | Ukuran 39*38.5*26cm |
| Ukuran | Ukuran 72*55*94mm |