| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Sekali pakai | Ya. |
| Warna | Bening, Putih |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Kapasitas | 500ml |
| Warna | Bening, Putih |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Logo | Disesuaikan |
| Berat badan | 7,5g |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Pencetakan | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 78*45*101mm |
| Ukuran | Ukuran 78*45*101mm |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Paket | Kotak |
| Pembayaran | TT |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Logo | Disesuaikan |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 89*57*108mm |
| Kuantitas | 50 |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Paket | Kotak |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Bebas BPA | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kapasitas | 20OZ |
| Kuantitas | 50 |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Ukuran | Ukuran 89*53*180mm |
| Bebas BPA | Ya. |
| Berat badan | 16,5g |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Waktu sampel | 7 hari |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kapasitas | 12oz |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |