| Kuantitas | 50 |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Paket | Kotak |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Suhu | 0-60°C |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Suhu | 0-60°C |
| Paket | Kotak |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Berat badan | 14,5g |
| Pencetakan | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 150ml |
|---|---|
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Warna | Transparan |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Layanan | OEM, ODM |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur, Sampanye |
| Kapasitas | 150ml |
| Ukuran | Ukuran 62*42*87mm |
| Bentuk | Bulat, Piala |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Kapasitas | 10OZ |
| Berat badan | 10g |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Ukuran | Ukuran 89*52*88mm |
| Paket | Kotak |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Kapasitas | 24OZ |
| Ukuran | Ukuran 89*53*180mm |
| Bebas BPA | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Logo | Disesuaikan |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Pengiriman | 10 hari setelah setoran |
|---|---|
| Warna | transparan atau berwarna |
| Desain | Datar, Kubah, Atau Lubang Sip |
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| FDA disetujui | Ya |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |