| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Suhu | 0-60°C |
| Kapasitas | 16OZ |
| Pencetakan | Ya. |
| Ukuran | Ukuran 89*53*137mm |
| Kapasitas | 16OZ |
|---|---|
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Berat badan | 13,5g |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Bebas BPA | Ya. |
| Ukuran | 89*45*80mm |
|---|---|
| Kapasitas | 10OZ |
| Bebas BPA | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
|---|---|
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Bahan | hal |
| Bentuk | Bulat |
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Kapasitas | 500ml/700ml |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Warna | Bening, Putih |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Bentuk | Bulat |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Pencetakan | Ya. |
| Logo | disesuaikan |
| Berat badan | 10g |