| Kapasitas | 5OZ |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Bulat |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Berat paket | 8kg |
| Ukuran Paket | Ukuran 39*38.5*30cm |
| Fitur | Sekali pakai |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Fitur | Sekali pakai |
| Layanan | OEM, ODM |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Berat paket | 10kg |
| Fitur | Sekali pakai |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bebas BPA | Ya. |
| Bentuk | Bulat |
| Logo | disesuaikan |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
|---|---|
| Warna | Bening, Putih |
| Sekali pakai | Ya. |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Warna | Bening, Putih |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Bebas BPA | Ya. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Bahan | ps |
| Ukuran | 42*30*41mm |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Fitur | Sekali pakai |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Warna | Bening, Putih |
| Dimensi | 90*145mm |
| Kapasitas | 500ml |