| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Material | PP |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Form | Runde |
| Einweg | Ja |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Einheitgewicht | 14g |
| Verwendung | Saft, Salat |
| Menge | Packung von 500 Stück |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
|---|---|
| Größe | 117*87*70mm |
| Paketgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
| Eigentum | 100% biologisch abbaubar u. kompostierbar |
| dauerhaft | Ja |
| Zubehör | 117 mm flacher Deckel |
|---|---|
| Packungsmenge | 500pcs |
| Eigentum | 100% biologisch abbaubar u. kompostierbar |
| Zahlung | Tt |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
| Eigentum | 100% biologisch abbaubar u. kompostierbar |
|---|---|
| Größe | 117*87*70mm |
| Farbe | Klar |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
| Zahlung | TT |
| Material | PS |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Größe | 83*50*122 mm |
| Farbe | Klares Weiß |
|---|---|
| Material | PP |
| Form | Runde |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Probe | 5 Tage |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Gewicht der Packung | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |