| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Material | PP |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Packungsgröße | 37*36,5*23,5cm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
|---|---|
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Form | Runde |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Anzahl | 50 |
| Material | PET |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | PET |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 32OZ |
| Anzahl | 50 |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 10 g |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
|---|---|
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 11G |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Anzahl | 50 |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Fob Hafen | Xiamen |
| Das Logo | Individualisiert |
| Packungsgröße | 57.5*36.5*40cm |