| Kapazität | 5OZ |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Probe | 5 Tage |
| Größe | 88*52*75 mm |
|---|---|
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Gewicht | 11.5g |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Größe | 65*55*50 mm |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |
| Form | Runde |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Form | Runde |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Abmessungen | 90*145 mm |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Farbe | Klares Weiß |
|---|---|
| Form | Runde |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Material | PP |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 700ml |
| Form | Runde |
|---|---|
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Das Logo | Individualisiert |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |