| Anzahl | 50 |
|---|---|
| Material | PET |
| Paket | Ausgestopft |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Material | PET |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Paket | Ausgestopft |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Gewicht | 14.5g |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 150ML |
|---|---|
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Farbe | Durchsichtig |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Verpackendetail | Inneres bag+carton |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Saft, Wein, Champagner |
| Kapazität | 150ML |
| Größe | 62*42*87 mm |
| Form | Runde, Schüssel. |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Kapazität | 10 Unzen |
| Gewicht | 10 g |
| Material | PET |
| Größe | 89*52*88 mm |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Kapazität | 24oz |
| Größe | 89*53*180 mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Das Logo | Individualisiert |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Lieferung | 10 Tage nach Einzahlung |
|---|---|
| Farbe | transparent oder farbig |
| Design | Flach, gewölbt oder mit Trinkloch |
| Durchmesser | Variiert (normalerweise 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| FDA zugelassen | Ja |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | Ja |
| Paket | Karton |