| Packungsmenge | 1000 Prozent |
|---|---|
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Kompatibilität | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Flexibilität | Flexibel |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
|---|---|
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Haltbarkeit | hohe |
| Probe | 5 Tage |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Form | Runden |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Flexibilität | Flexibel |
| Gewicht | 5g |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
|---|---|
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
| Farbe | Durchsichtig |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Kompatibilität | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Gewicht | 5g |
| ZAHLUNG | Western Union/TT |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
|---|---|
| Gewicht der Packung | 6kgs |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Packungsgröße | 37*36,5*23,5cm |
| Größe | 88*52*75 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Gewicht | 25.5g |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Farbe | Durchsichtig |
| Gewicht | 12.5g |
|---|---|
| Gewicht der Packung | 6.5kgs |
| Probe | 5 Tage |
| Kapazität | 10 Unzen |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
|---|---|
| Wiederverwendbar | NEIN |
| Verwendung | Für kalte oder heiße Getränke |
| Form | Runden |
| Logo | Maßgeschneidert |