| Mikrowellenfach | Nein |
|---|---|
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Klares Weiß |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
|---|---|
| Kapazität | 500 ml |
| Farbe | Klares Weiß |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 7.5g |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Größe | 78*45*101 mm |
| Größe | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Paket | Ausgestopft |
| Zahlung | TT |
| Material | PET |
| Anzahl | 50 |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Material | PET |
| Das Logo | Individualisiert |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Größe | 89*57*108 mm |
| Anzahl | 50 |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Paket | Ausgestopft |
| Material | PET |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Material | PET |
| Kapazität | 20OZ |
| Anzahl | 50 |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Größe | 89*53*180 mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 16.5g |
| Gewicht | 10 g |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| Material | PET |
| Kapazität | 12 Unzen |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |