| Kapazität | 5OZ |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Runde |
| Farbe | Durchsichtig |
|---|---|
| Gewicht der Packung | 8 KGS |
| Packungsgröße | 39*38,5*30cm |
| Eigenschaften | Einweg |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Eigenschaften | Einweg |
| Dienstleistungen | OEM, ODM |
| Material | PS |
|---|---|
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Gewicht der Packung | 10kgs |
| Eigenschaften | Einweg |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Form | Runde |
| Das Logo | Individualisiert |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
|---|---|
| Farbe | Klares Weiß |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Mikrowellenfach | Nein |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Farbe | Klares Weiß |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
|---|---|
| Material | ps |
| Größe | 42*30*41mm |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Eigenschaften | Einweg |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Farbe | Klares Weiß |
| Abmessungen | 90*145mm |
| Kapazität | 500 ml |