| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Material | PET |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Kapazität | 16OZ |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Größe | 89*53*137 mm |
| Kapazität | 16OZ |
|---|---|
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 13.5g |
| Material | PET |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Größe | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Kapazität | 10 Unzen |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Material | PP |
| Form | Runde |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
|---|---|
| Form | Runde |
| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
| Typ der Deckel | Flat, Kuppel |
| Kapazität | 500ml/700ml |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | PP |
| Farbe | Klares Weiß |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Form | Runde |
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
|---|---|
| Material | PET |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gewicht | 10G |