| Capacité | 5OZ |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Certifications | FDA, SGS |
| Port FOB | Xiamen |
| Échantillon | 5 jours |
| Taille | 88*52*75 mm |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Le service | OEM, ODM |
| Le poids | 11.5g |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
|---|---|
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| taille | 65*55*50 mm |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Forme | Ronde |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Nom du produit | Couvercle de tasse en plastique |
|---|---|
| livraison | 10 jours après le dépôt |
| Logo | Personnalisé |
| TAILLE | 90mm |
| Approuvé par la FDA | Oui |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Les dimensions | 90*145 mm |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Couleur | Blanc clair |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Capacité | 700ml |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Le logo | Personnalisé |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |