| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Matériel | PP |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Durabilité | Très haut |
| Taille du colis | 37*36,5*23,5 cm |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Forme | Ronde |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Température | 0 à 60°C |
| Quantité | 50 |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Impression | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| REMISSE | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
| Capacité | 32OZ |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| Poids | 11G |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Quantité | 50 |
| Certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Port de télécommande | Xiamen |
| Le logo | Personnalisé |
| Taille du colis | 57.5*36.5*40cm |