| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Matériel | PP |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Forme | Ronde |
| jetable | Oui |
|---|---|
| Couleur | Clair |
| Poids unitaire | 14g |
| Usage | Jus, Salade |
| Quantité | Paquet de 500 pièces |
| Accessoires | COUVERCLE PLAT 117 mm |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500pcs |
| Propriété | 100% biodégradable et compostable |
| Paiement | Tt |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
| les certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| Taille | 117*87*70mm |
| Taille de l'emballage | 60*25*54.5cm |
| Propriété | 100% biodégradable et compostable |
| durable | Oui |
| Propriété | 100% biodégradable et compostable |
|---|---|
| Taille | 117*87*70mm |
| Couleur | Clair |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
| Paiement | TT |
| Matériel | PS |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| taille | 83*50*122 mm |
| Couleur | Blanc clair |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Forme | Ronde |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Échantillon | 5 jours |
| Certifications | FDA, SGS |
| Poids du colis | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |