| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
|---|---|
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Couleur | Blanc clair |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Couleur | Blanc clair |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Le logo | Personnalisé |
| Le poids | 7.5g |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Impression | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Taille | 78*45*101 mm |
| Taille | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le paquet | Cartonné |
| Paiement | TT |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le logo | Personnalisé |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Taille | 89*57*108 mm |
| Quantité | 50 |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Capacité | 20OZ |
| Quantité | 50 |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le poids | 16.5g |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Capacité | 12 onces |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |