| Quantité | 50 |
|---|---|
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Le paquet | Cartonné |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Capacité | 14oz |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Taille | 89*53*160 mm |
| Capacité | 20OZ |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Capacité | 20OZ |
| Quantité | 50 |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Capacité | 17 onces |
| Le logo | Personnalisé |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Matériel | PP |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le paquet | Cartonné |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Température | 0 à 60°C |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Température | 0 à 60°C |
| Le paquet | Cartonné |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le poids | 14.5g |
| Impression | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | transparent ou coloré |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |