| Capacité | 150ML |
|---|---|
| Certifications | FDA, SGS |
| Couleur | Parfait |
| Port FOB | Xiamen |
| Détail de empaquetage | Bag+carton intérieur |
| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin, champagne |
| Capacité | 150ML |
| Taille | 62*42*87 mm |
| Forme | Ronde, coupe. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 10 onces |
| Le poids | 10 g |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Capacité | 24OZ |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
|---|---|
| Couleur | transparent ou coloré |
| Conception | Plat, dôme ou trou d'aspiration |
| Diamètre | Varie (généralement 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Approuvé par la FDA | Oui |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Résistance à la température | Jusqu'à 100°C |
| Logo | personnalisé |
| Forme | Rond |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Paquet | cartonné |
| Quantité d'emballage | 1000pcs |
|---|---|
| Application | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Flexibilité | Flexible |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
|---|---|
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Durabilité | haut |
| Échantillon | 5 jours |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |