| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Le logo | Personnalisé |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Le poids | 9g |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Impression | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Capacité | 10 onces |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Quantité | 50 |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Impression | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Capacité | 700ml |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur | Blanc clair |
| Forme | Ronde |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Matériel | PP |
| Quantité | 50 |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Paiement | TT |