| Matériel | PP |
|---|---|
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Couleur | Blanc clair |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Réutilisable | Non |
|---|---|
| Résistance à la température | jusqu'à 100°C |
| Diamètre | Varie (généralement 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Paquet | cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 107mm |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Fuite | Oui |
|---|---|
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Livraison | 10 jours après le dépôt |
| Diamètre | Varie (généralement 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Réutilisable | Non |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Taille | 98 mm |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Le poids | 2.8g |
| Usage | Pour boissons froides ou chaudes |
|---|---|
| forme | Rond |
| Logo | Personnalisé |
| Couleur | transparent ou coloré |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Taille | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 20G |
| taille | 90 mm |
|---|---|
| Matériel | PP |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Conception | Simple et fonctionnel |