| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| El material | El PP |
| Afuera de microondas | No es |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño del envase | 37*36,5*23,5cm |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
|---|---|
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10 gramos |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Cantidad | 50 |
| El material | El PET |
|---|---|
| Cantidad | 50 |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material | El PET |
| Envasado | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 32OZ |
| Cantidad | 50 |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Peso | 10 gramos |
| Paquete | En cartón |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| El material | El PET |
|---|---|
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Peso | 11G |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Cantidad | 50 |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Logotipo | Personalizado |
| Tamaño del paquete | 57.5*36.5*40cm |