| Disponible | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| El material | El PP |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Forma de las piezas | En redondo |
| desechable | Sí |
|---|---|
| Color | Claro |
| Peso unitario | 14g |
| Uso | jugo, ensalada |
| Cantidad | Embalaje de 500 |
| certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| Tamaño | 117*87*70mm |
| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
| Propiedad | El 100% biodegradable y abonable |
| durable | Sí |
| Accesorios | TAPA PLANA 117mm |
|---|---|
| Cantidad de embalaje | 500 piezas |
| Propiedad | El 100% biodegradable y abonable |
| Pago | TT |
| Diámetro superior | 117 mm |
| Propiedad | El 100% biodegradable y abonable |
|---|---|
| Tamaño | 117*87*70mm |
| Color | Claro |
| Diámetro superior | 117 mm |
| Pago | TT |
| El material | PZ |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| El color | Blanco claro |
|---|---|
| El material | El PP |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Muestra | 5 días |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Peso del paquete | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |