| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Мощность | 9OZ |
| Температура | 0-60°C |
| Время выборки | 7 дней |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Мощность | 10 унций |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 10 г |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Температура | 0-100℃ |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| FOB порт | Сямэнь |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Форма | Круглый |
| Материал | PP |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Цвет | Ясно, белый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Мощность | 700ml |
| Материал | PP |
| Без BPA | Да, да. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Мощность | 700ml |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
| Микроволновка | - Нет. |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Время выборки | 7 дней |
| Оплата | ТТ |
| Температура | 0-60°C |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Размер | 89*52*88 мм |