| Пакуя количество | 1000 шт. |
|---|---|
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Дизайн | Простой и функциональный |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Доставка | 10 дней после депозита |
|---|---|
| Дизайн | Плоское, купольное или вытяжное отверстие |
| Диаметр | Варьируется (обычно 80 мм, 90 мм, 95 мм) |
| Использование | Для холодных или горячих напитков |
| Цвет | прозрачный или цветной |
| Цвет | Ясно, белый |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Материал | PP |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Оплата | Western Union/TT |
| Многоразовое использование | Нет |
| Материал | PP |
| Форма | Круглый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
|---|---|
| Размеры | 90*145 мм |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Микроволновка | - Нет. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Цвет | Ясно, белый |
| Микроволновка | - Нет. |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Форма | Круглый |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Особенности безопасности | Без BPA |
|---|---|
| Размер | 90 мм |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Гибкость | Гибкий |
| Материал | PP |