| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Материал | ps |
| Цвет | Прозрачный |
| Логотип | Настраиваемый |
| Материал | ps |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Форма | Круглый |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Служба | OEM, ODM |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Сертификации | FDA, SGS |
| Служба | OEM, ODM |
| Материал | ps |
| Размер | 7*47*63 мм |
| Мощность | 9OZ |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Оплата | ТТ |
| Температура | 0-60°C |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Пакет | Картон |
| Логотип | Настраиваемый |
| Температура | 0-60°C |
|---|---|
| Размер | 89*57*108 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Вес | 10 г |
| Пакет | Картон |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Пакет | Картон |
| Время выборки | 7 дней |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Размер | 89*44*118 мм |
| Складываемая | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| FOB порт | Сямэнь |
| Размер | 42*30*41 мм |
| Форма | Круглый |
| Образец | 5 дней |
| Упаковывая qty | 2500pcs |
|---|---|
| Образец | 5 дней |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Логотип | Настраиваемый |
| Служба | OEM, ODM |