| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Прочность | высокий |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Порт FOB | Сямэнь |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Без BPA | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Микроволновка | - Нет. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Размеры | 90*145mm |
| Форма | Круглый |
| Материал | PP |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Мощность | 700ml |
| Одноразовые | Да, да. |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Пакет | Картон |
| Логотип | Настраиваемый |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Печать | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 20OZ |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Складываемая | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
| Материал | ПЭТ |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Мощность | 24 унции |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Время выборки | 7 дней |
| Вес | 16.5g |
| Размер | 89*45*80 мм |
|---|---|
| Складываемая | Да, да. |
| Мощность | 10 унций |
| Оплата | ТТ |
| Вес | 9g |