| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Tamanho | 89*44*118mm |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Tamanho | 42*30*41mm |
| Forma | Rondas |
| Amostra | 5 dias |
| Qty de empacotamento | 2500pcs |
|---|---|
| Amostra | 5 dias |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Logotipo | Personalizado |
| Serviço | OEM, ODM |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Forma | Rondas |
| Serviço | OEM, ODM |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Materiais | picosegundo |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Porto FOB | Xiamen |
| Cores | Transparente |
| Peso | 8G |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Amostra | 5 dias |
| Capacidade | 180ml |
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | picosegundo |
| Características | Disponível |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Porto FOB | Xiamen |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Forma | Rondas |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | picosegundo |
| Tamanho | 70*50*73 mm |
| Amostra | 5 dias |
| Tamanho | 68*42*88 mm |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Tamanho da embalagem | 36.5*36*20.5cm |
| Capacidade | 210ml |
| Peso | 10 g |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Forma | Rondas |
| Capacidade | 240ml |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |