| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
|---|---|
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Matériel | picoseconde |
| Couleur | Parfait |
| Le logo | Personnalisé |
| Matériel | picoseconde |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Forme | Ronde |
| Certifications | FDA, SGS |
| Le service | OEM, ODM |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Certifications | FDA, SGS |
| Le service | OEM, ODM |
| Matériel | picoseconde |
| Taille | 7*47*63 mm |
| Capacité | 9OZ |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Paiement | TT |
| Température | 0 à 60°C |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le paquet | Cartonné |
| Le logo | Personnalisé |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Taille | 89*57*108 mm |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
| Le paquet | Cartonné |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Le paquet | Cartonné |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Taille | 89*44*118 mm |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Port FOB | Xiamen |
| Taille | 42*30*41 mm |
| Forme | Ronde |
| Échantillon | 5 jours |
| Quantité d'emballage | 2500pcs |
|---|---|
| Échantillon | 5 jours |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Le logo | Personnalisé |
| Le service | OEM, ODM |